«В ритме»

Объединение по интересам «В ритме»

Суббота – 9.00-9.45

9.55-10.40   Педагог дополнительного образования Чавлытко Татьяна Леонидовна

Танцевальный кружок «В ритме» - это объединение по интересам, где дети развиваются физически и творчески, становятся более уверенными в себе и раскрепощенными. Руководитель танцевального кружка педагог дополнительного образования Чавлытко Татьяна Леонидовна.

Творчество в танцевальном кружке – это разучивание движений и постановка танцевальных номеров. В занятие входит тщательная разминка, танцевальная гимнастика и разучивание нового материала.

Занятия рассчитаны для детей от 8 до 15 лет. Направлены они не только на физическую подготовку, но и развивают чувство ритма и музыкального слуха, пластичность. Дети учатся координировать движения, развивают память, запоминая танцевальные комбинации и их последовательность.