Наши достижения

                          

                  Вам победа досталась не даром,
                  Было вложено много труда,
                  Много сил, упорства, терпенья,
                  Ваша воля была тверда!

                  В этот час мы Вас поздравляем
                  Много новых высот Вам желаем.
                  Успехов, фортуны, удачи!
                  Еще больше побед в придачу!

 

 2022/2023 учебный год

Поздравляем учащихся и их учителей с успешным выступлением на III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Диплом I степени:

Информатика

Ручиц Александр Викторович, 11 класс, учитель Крышковский Александр Богуславович

Диплом III степени:

Физика

Козел Егор Сергеевич, 11 класс, учитель Жук Виктор Викторович

Похвальный лист:

Рогач Даниил Александрович, 10 класс, учитель Крышковский Александр Богуславович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

______

Поздравляем учащихся и их учителей с успешным выступлением на II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Дипломами I степени награждены:

Математика

Козел Егор Сергеевич, 11 класс, учитель Янковская Людмила Богдан-Казимировна

Физика

Козел Егор Сергеевич, 11 класс, учитель Жук Виктор Викторович

Информатика

Ручиц Александр Викторович, 11 класс, учитель Крышковский Александр Богуславович

Дипломами II степени награждены:

Физика

Ручиц Александр Викторович, 11 класс, учитель Жук Виктор Викторович

Биология

Василевская Анастасия Николаевна, 9 класс, учитель Лазарь Елена Чеславовна

Гудель Альбина Андреевна, 10 класс, учитель Лазарь Елена Чеславовна

Иванюк Карина Сергеевна, 11 класс, учитель Лазарь Елена Чеславовна

Информатика

Рогач Даниил Александрович, 10 класс, учитель Крышковский Александр Богуславович

Дипломами III степени награждены:

Химия

Артимович Анастасия Юрьевна, 9 класс, учитель Веремей Елена Владимировна

Матлах Мария Андреевна, 10 класс, учитель Веремей Елена Владимировна

История Беларуси, Всемирная история

Малафеев Илья Олегович, 11 класс, учитель Ануфриёнок Дмитрий Александрович

Физическая культура и здоровье

Усатенко Иван Викторович, 11 класс, учитель Густовская Татьяна Александровна

________

 Поздравляем Александра Войтеховского с Дипломом 3 степени в районном конкурсе для октябрят "Октябренок-первооткрыватель" .

  

_________

  Завершились районные соревнования по футболу среди команд города и района на призы Вилейского райиспалкома в разных возрастных группах в которых приняли участие более 270 человек наши результаты:

средне-возрастная группа мальчики 3 место;младше возрастная группа  
мальчики 2 место;команда девушек 2 место.
Признаны:"Лучший вратарь-"Шалупин Александр (7А),"Лучший защитник-"Войтеховский Александр (4 кл)," Лучший защитник-Наркевич Мария" (9Б)
Команда юношей нашей школы заняло 2 место в районных соревнованиях по летнему многоборью комплекса"Защитник Отечества".
Усатенко Иван
Широчин Алексей 
Бобрик Александр 
Бахматович Владислав
Широчин Алексей занял 2 место по стрельбе из пневматической винтовки среди всех участников.

___________

  Команда  4-6 классов государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Вилейки»  заняла III общекомандное место в районных  соревнованиях  по легкой атлетике "Школиада"  в рамках круглогодичной спартакиады школьников.  Поздравляем участников с успешным прохождением соревновательных испытаний!

----------------

  Поздравляем  команду юношей, занявшую I место в районных соревнованиях по футболу в рамках круглогодичной спартакиады школьников!

Наши победители 2021/2022 учебного года

подробнее...

Наши победители 2020/2021 учебного года

подробнее...