Областной этап республиканского конкурса-выставки "ЮННАТ 2020"в формате.pdf

Областной этап республиканского фестиваля "Лето пора спортивная" в формате.pdf

Районный этап республиканского конкурса "Чернобыль: судьбы, события, память" в формате.docx (22,7Кб)

Районный этап республиканской экологической акции " Кто, если не мы" в формате.docx (25,3Кб)

Республиканская акция "Юнги Победы" в формате.docx (19,3Кб)

Конкурс рисунков на асфальте в формате.docx (16,0Кб)

Районный смотр-конкурс "Я б в спасатели пошел" в формате.docx (18,2Кб)

Акция "Письмо Победителю" в формате.doc (35,0 Кб)

Конкурс творческих работ Право на детство в формате.doc(52,5 Кб)

СЛЕДОПЫТ 3 в формате.docx(12,9 Кб)

Районный конкурс рисунков и плакатов среди учреждений образования Вилейского района в формате.docx (18,9Кб)

Раённы этап рэспубліканскага конкурсу творчых работ "Мая сям'я, мой дом - мая Радзіма" в формате.docx (19,8 Кб)

Конкурс Никто не забыт, ничто не забыто в формате.doc (65,5 Кб)

Конкурс Крылатая пехота в формате.docx (18,7 Кб)

Конкурс Олимпийский огонь зажигает сердца в формате.docx (419 Кб)

Конкурс  Веселая поездка с друзьями на школьном автобусе в формате.docx (20,8 Кб)

Конкурс Безопасный переход - 2020 в формате.docx (18,5 Кб)

Конкурс "Великая Победа наследие и наследники" в формате.docx (22,6 Кб)

Конкурс "Какого цвета радуга" в формате.doc (65,5 Кб)

Рэспубліканская акцыя "Я гэты край Радзімаю заву" в формате.pdf (487 Кб)

Конкурс рэцэнзій (водгукаў) на спектаклі "Я-тэатрал" в формате.docx (22,8 Кб)

Конкурс детских работ ко всемирному Дню беженцев "Мы разные-мы вместе" в формате.docx (578 Кб)

Республиканский конкурс -Падарожжа па малой Радзіме в формате.docx (21,1 Кб)

Конкурс Спасатели глазами детей 2020 в формате.doc (87,5 Кб)

Конкурс на лучшую фото- и видеоработу об органах внутренних дел и внутренних войсках Министерства внутренних дел в формате.doc (52,5 Кб)

Районный конкурс технического творчества учащихся "Думаем.Творим.Изобретаем" в формате.doc(67,5 Кб)

Областной этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» в формате docx (31,6 Кб)

Республиканский конкурс графических  работ по теме ВИЧ-инфекции в формате docx (260 Кб)

Благотворительный марафон "Делай великое, не ожидая великого" в формате.docx (20,4 Кб)

Областной этап республиканского конкурса-выставки «Лед. Цветы. Фантазия» в формате docx (33,1 Кб)

Районный этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность» в формате docx (53,5 Кб)

Районный этап республиканского фотоконкурса "Мой родный край" в формате.doc (57 Кб)