Конкурс рисунков День милиции (в формате.docx 13,1Кб)

Республиканский конкурс видеороликов туристских походов "Путешествуй вместе с нами!" (в формате.docx 22,1 Кб)

Республиканский фотоконкурс для школьников (в формате.docx 45,2 Кб)

Информационная кампания "Лекарствам не место в воде и еде!" (в формате.docx 21,8 Кб)

Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток «Паштоўка.by» (в формате.docx 20,5 Кб)

Конкурс "На лучший детский  рисунок на экологическую тематику"

(в формате.docx 15,7 Кб)

Конкурс "ИТ_мозаика_2021" (в формате.docx 21,3 Кб)

Конкурс "Вянок дружбы" (в формате.docx 28,9 Кб)

Конкурс методических разработок внеклассных мероприятий по русскому языку и литературе (в формате.doc 50,0 Кб)

Конкурс "Зеленый дом" (в формате.docx 17,4 Кб)

Конкурс "Спасатели глазами детей" (в формате. doc 82,5 Кб)

Конкурс "Дорогами знаний" (в формате.docx 21,6 Кб)

Конкурс "Созидай, не разрушая" (в формате.docx  18,6 Кб)

Конкурс видеороликов "Я не курю и тебе не советую"(в формате.docx 16,5 КБ)

Конкурс Безопасная пепельница (в формате .docx 16,5 КБ)

Районный этап VI республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"(в формате.doc 91,5 КБ)

Республиканская выставка-конкурс Лед.Цветы.Фантазия. (в формате.docx 23,1КБ)

Районный конкурс литературно-музыкальных композиций "Добро отзывчиво, как эхо" (в формате.pdf)

Областной этап XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся КАЛЯДНАЯ ЗОРКА 2020 (в формате.docx 29,4 КБ)

Районный этап конкурса на лучшую СУВЕНИРНУЮ РАБОТУ 2020 (в формате.docx 32,4 КБ)

Районный этап республиканского конкурса ТехноЕлка 2020.(в формате doc (57,0 Кб))

Районный этап областного конкурса на лучшую видеовизитку и буклет образовательных экскурсионных маршрутов. в формате doc (35,4 Кб)

Республиканский телевизионный проект Я знаю в формате docx (19,1Кб)

Республиканский конкурс информационно-методических материалов "Традиции и инновации в деятельности ОО "БРПО"". в формате docx ( 52,2Кб)

Онлайн  конкурс по информатике и вычислительной логике''Бобер - 2020''. в формате docx (25,4 Кб)

Областной этап республиканского конкурса-выставки "ЮННАТ 2020"в формате.pdf

Областной этап республиканского фестиваля "Лето пора спортивная" в формате.pdf

Районный этап республиканского конкурса "Чернобыль: судьбы, события, память" в формате.docx (22,7Кб)

Районный этап республиканской экологической акции " Кто, если не мы" в формате.docx (25,3Кб)

Республиканская акция "Юнги Победы" в формате.docx (19,3Кб)

Конкурс рисунков на асфальте в формате.docx (16,0Кб)

Районный смотр-конкурс "Я б в спасатели пошел" в формате.docx (18,2Кб)

Акция "Письмо Победителю" в формате.doc (35,0 Кб)

Конкурс творческих работ Право на детство в формате.doc(52,5 Кб)

СЛЕДОПЫТ 3 в формате.docx(12,9 Кб)

Районный конкурс рисунков и плакатов среди учреждений образования Вилейского района в формате.docx (18,9Кб)

Раённы этап рэспубліканскага конкурсу творчых работ "Мая сям'я, мой дом - мая Радзіма" в формате.docx (19,8 Кб)

Конкурс Никто не забыт, ничто не забыто в формате.doc (65,5 Кб)

Конкурс Крылатая пехота в формате.docx (18,7 Кб)

Конкурс Олимпийский огонь зажигает сердца в формате.docx (419 Кб)

Конкурс  Веселая поездка с друзьями на школьном автобусе в формате.docx (20,8 Кб)

Конкурс Безопасный переход - 2020 в формате.docx (18,5 Кб)

Конкурс "Великая Победа наследие и наследники" в формате.docx (22,6 Кб)

Конкурс "Какого цвета радуга" в формате.doc (65,5 Кб)

Рэспубліканская акцыя "Я гэты край Радзімаю заву" в формате.pdf (487 Кб)

Конкурс рэцэнзій (водгукаў) на спектаклі "Я-тэатрал" в формате.docx (22,8 Кб)

Конкурс детских работ ко всемирному Дню беженцев "Мы разные-мы вместе" в формате.docx (578 Кб)

Республиканский конкурс -Падарожжа па малой Радзіме в формате.docx (21,1 Кб)

Конкурс Спасатели глазами детей 2020 в формате.doc (87,5 Кб)

Конкурс на лучшую фото- и видеоработу об органах внутренних дел и внутренних войсках Министерства внутренних дел в формате.doc (52,5 Кб)

Районный конкурс технического творчества учащихся "Думаем.Творим.Изобретаем" в формате.doc(67,5 Кб)

Областной этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» в формате docx (31,6 Кб)

Республиканский конкурс графических  работ по теме ВИЧ-инфекции в формате docx (260 Кб)

Благотворительный марафон "Делай великое, не ожидая великого" в формате.docx (20,4 Кб)

Областной этап республиканского конкурса-выставки «Лед. Цветы. Фантазия» в формате docx (33,1 Кб)

Районный этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность» в формате docx (53,5 Кб)

Районный этап республиканского фотоконкурса "Мой родный край" в формате.doc (57 Кб)