Конкурсы

Районный этап республиканского конкурса "Юный натуралист" (в формате.docx 34,4 Кб)

Дистанционный фестиваль информационных ресурсов "Лето онлайн" (в формате.pdf)

Конкурс рисунков "Право на детство" (в формате.pdf)

Областной конкурс творческих работ учащихся "Железная дорога: зона повышенного внимания!" (в формате.docx 18,5 Кб)

Республиканский конкурс социальной рекламы "#Познай Беларусь" (в формате.PDF)

Районный этап республиканского конкурса видеорепортажей "Минута для будущего" (в формате.docx 24,6 Кб)

Республиканский гражданско-патриотический проект "Собери Беларусь в своем сердце" (в формате.docx 20,9 Кб)

Районный этап республиканской экологической акции "Сцяжынкамі Бацькаўшчыны" (в формате.docx 22,6 Кб)

Республиканский конкурс  туристских видеороликов "Путешествуй вместе с нами!" (в формате.pdf)

Районный этап республиканской экологической акции "Кто, если не мы!" (в формате.docx 21,4 Кб)

Рэспубліканская акцыя "Я гэты край Радзiмаю заву" (в формате.docx 36,0 Кб)

Маршрутами памяти. Маршрутами единства (в формате.doc 107 Кб)

Конкурс ФОТОБАТЛ (в формате.docx 12,7 Кб)

Конкурс писем для замещающих родителей "Письмо благодарность любимому ребёнку (детям)" (в формате.pdf)

Районный этап рэспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў "Жывая класіка" (в формате.pdf)

Рэспубліканская выстава-конкурс "Я родным краем ганаруся" (в формате.pdf)

Районный этап рэспубліканскай выставы-конкурса "Пад небам сінім" (в формате.pdf)

Республиканский конкурс литературного творчества "БрамаМар_БГУ" (в формате.docx 29,4 Кб)

Конкурс детского рисунка "История моего края в годы Великой Отечественной войны" (в формате.pdf)

Районный фестиваль-конкурс "Огонек зажигает!" (в формате.doc 91,0 Кб)

Районный конкурс "Современные технологии в специальном образовании" (в формате.docx 27,9 Кб)

Областной слет поэтов Минщины "Слова Купалы" (в формате.pdf)

Республиканский конкурс "Экспонат для музея" (в формате.pdf)

Районный этап республиканского конкурса экологических проектов "ЗЕЛЕНАЯ ШКОЛА" (в формате.docx 30,3 Кб)

Районный этап республиканского конкурса "Созидая, не разрушай!" (в формате.docx 20,1 Кб)

Конкурс на лучшую разработку спортивной эмблемы республиканских соревнований "Фестиваль по плаванию "Старт поколений" (в формате.pdf)

Районный этап республиканского творческого проекта "Безопасный переход - 2022" (в формате.pdf)

Районный этап республиканского творческого конкурса "Соблюдаем законы дорог" (в формате.pdf)

Республиканский конкурс юных журналистов "СТАРТ" (в формате.docx 16,0 Кб)

Районный конкурс стендового моделирования (в формате.pdf)

Мир в душе-мир в стране_ (в формате.pdf)

Республиканский дистанционный конкурс ландшафтных проектов "Дизайн сада 2022" (в формате.pdf)

Конкурс видеоблогеров (в формате.doc 49 Кб)

Республиканский конкурс на лучший рисунок на экологическую тематику (в формате.docx 14,2 Кб)

Конкурс детского рисунка "Нам мир завещано беречь" (в формате.pdf)

Республиканский конкурс "Прозрачные Волны Нарочи" (в формате.docx 19,5 Кб)

Районный этап областного экспресс-конкурса профилактических рисунков СТОП-НАРКОТИК (в формате.docx 19,1 Кб)

Областной этап республиканского конкурса "ТехноИнтеллект" (в формате.docx 34,1 Кб)

Районный конкурс Школа безопасности-2022 (в формате.pdf)

Конкурс Подружись со спортом! (в формате.pdf)

Конкурс  "Новогодний переполох" (в формате.PDF)

Районный этап областного конкурса блогеров "ПРАРАДЗіМУ" (в формате.doc 59,5 Кб)

Районный конкурс видеороликов "Тик Ток#пионерский формат" (в формате.pdf)

Областной конкурс "Сдай макулатуру - спаси дерево" (в формате.docx 20,4 Кб)

Творческий конкурс "100 шагов к профессии прокурора" (в формате.pdf)

Республиканский конкурс игрушек "Новогодний БУМ" (в формате.doc 57,0 Кб)

Конкурс фотоколлажей (в формате.pdf)

Конкурс творческих работ "Я не курю и тебе не советую" (в формате.docx 23,6 Кб)

Республиканский конкурс "Капитал места" (в формате.pdf)

Районный этап республиканского конкурса ТехноЕлка (в формате.docx 27,9 Кб)

Районный этап республиканского конкурса Энергомарафон-2021 (в формате.doc 149 Кб)

Районный этап республиканской выставки-конкурса "Калядная зорка" (в формате.docx 20,2 Кб)

Районный этап областного конкурса на лепшую сувенирную работу (в формате.docx 16,2 Кб)

Областной смотр-конкурс военно-патриотической песни АККОРДЫ МУЖЕСТВА (в формат.pdf)

Открытый дистанционный конкурс детского творчества "Роднаму краю часцінку душы прысвячаю" (в формате.docx 20,9 Кб)