1. Программы

Программа «ВМЕСТЕ СО СКАЗКОЙ» (в формате.docx 74,9 Кб)

Программа Радуга (в формате.docx 34,9 Кб)

2. Банк данных о выступлениях белорусских спортсменов-инвалидов на летних параолимпийских играх

Банк данных о Выступлениях Белорусских спортсменов-инвалидов на параолимпийских играх (в формате.xlsx 19,2 Кб)

3. Разработки мероприятий

Занятие "День путешествующей улыбки" (в формате.docx 28,2 Кб)

Интерактивная беседа "Мы просто другие" (в формате.docx 517 Кб)

Внеклассное мероприятие "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ" (в формате.docx 28,6 Кб)

Спортивная игра "Speshial Olimpiks" (в формате.doc 77,0 Кб)

Сборник добрых сказок для детей:

4. Волонтерство

Алгоритм создания и функционирования волонтерского отряда (в формате.docx 133 Кб)

Обучающее занятие для подготовки волонтеров "Быть волонтером - это круто!" (в формате.docx 28,2 Кб)

Обучающее занятие для подготовки волонтеров "Жизнь прекрасна!"(в формате.docx 18,8 Кб)

Обучающее занятие для подготовки волонтеров "Быть волонтером" (в формате.docx 22,3 Кб)

Обучающее занятие для подготовки волонтеров "Формы работы волонтерского объединения"(в формате.docx 28,1 Кб)

Примеры учебных и психологических занятий (семинаров, тренингов, мастер-классов) (в формате.docx 19,8 Кб)

5. Диагностика

Сравнительный анализ результатов диагностики на начало и на завершение проекта (в формате.docx 82,1 Кб)

Динамика результатов инновационной деятельности (в формате.docx 79,8 Кб)

Результаты диагностики по реализации инновационного проекта (в формате.docx 44,2 Кб)